Воскресная служба 23 декабря.

23 декабря 2018г., в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, иерей Александр Гладких , возглавил Божественную литургию в храме Сергия Радонежского с.Тамбовка.

Настоятелю прихода храма в честь преподобного Сергия радонежского  сослужили: настоятель прихода храма в честь святителя Николая архиепископа Мир Ликийских г.Зеи иерей Александр Донесенко и настоятель прихода храма Преображения Господня п. Талакан иерей Иоан Дёмин.

После богослужения отец  Александр произнес проповедь.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

Богослужебные песнопения исполнил церковный хор Святосергиевского храма(регент Л.Попова).

По окончании Литургии иерей Александр всем прихожанам преподал  благословение и поблагодарил батюшек  за совместную молитву.